Anbietetasse Silber 800,
1082,9 g Österreichische Amtspunze 1872-1922 profilierter Rand Länge 46,8 cmøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anbietetasse Silber 800,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 4635, Wien, um 1960
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Kuba